Lug 22

Cesena: i pronostici per questa sera

PRONOSTICI

I corsa ore 20,50 Premio GRUPPO BIALETTI RONDINE CAFFETTIERE E PENTOLAME
Il cavallo numero 1 Ismitea guidato da F. Madonia dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 5 Intrepido Gb guidato da M. Orlando, al terzo il numero 8 Isidoroz guidato da M. Rivara.

II corsa ore 21,10 premio BORMIOLI ROCCO CASA VETRO DA TAVOLA
Il cavallo numero 8 Eraclea Tur guidato da A. Vitagliano dato come favorito. Al secondo posto dato come favorito il numero 9 Ardist guidato da M. Rossi, al terzo l' 1 Dragon Fire Blue guidato da G. Amadei.

III corsa ore 21,35 Premio ALLUPLON MONETA PENTOLAME ANTIADERENTE
Il cavallo numero 1 Gilga Nes guidato da M. Maccagnani dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 7 Giulia Roberts guidato da G. D'Ambruosio, al terzo il numero 8 GypaeteZn guidato da V. Ballardini.

IV corsa ore 22,00 Premio ABERT POSATERIA DA TAVOLA
Il cavallo numero 5 Corvo Black Jet guidato da A. Farolfi dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 4 Cambiano guidato da A. Gocciadoro ed al terzo il numero 2 Cimetta Dea guidato da M. Orlando.

V corsa ore 22,20 Premio AGNELLI - PENTOLAME ALLUMINIO PROFESSIONALE
Il cavallo numero 8 Galaxie guidato da B. Congiu dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 5 Glory di Poggio guidato da G. D'Ambruoso, al terzo il 7 Gea Gan guidato da G. Dallolio.

VI corsa ore 22,40 Premio CALP CRISTALLI CRC
Il cavallo numero 7 Format Vip guidato da W. Cheli dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 8 Filigrana guidato da G. Cassani, al terzo il numero 1 Fata Di Poggio guidato da G. D'Ambruoso.

VII corsa ore 23,05 Premio MEDRI CASALINGHI
Il cavallo numero 2 Genio Vita guidato da P. Romanelli dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 1 Greenspan Ok guidato da B. Congiu, al terzo il numero 3 Grown Up guidato da A. Farolfi.

VIII corsa ore 23,25 Premio INC. BORMIOLI LUIGI VETRO DA TAVOLA
Il cavallo numero 2 Feroce Lod guidato da G. D'Ambruoso dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 5 Furor De Gloria guidato da G. Zanca, al terzo il 9 Fendy Blak guidato da A. Farolfi.

IX corsa ore 23,45 Premio FRIVAR SRL MILANO RAPPRESENTANZE INTERNAZIONALI
Il cavallo numero 10 Esprit Rl guidato da M. Cheli dato come favorito.
Al secondo posto dato come favorito il numero 9 Eden Cast guidato da L. Farolfi, al terzo il 4 Colygal guidato da G. Zanca.

Questa news è stata letta 1046 volte dal 22 Luglio 2006